Цибульская нарвалась на критику, засветив упругую "пятую точку" в чулках


Певица Оля Цибульская не часто, но все же иногда публикует в Сети откровенные фото. Об этом сообщает korpunkt.in.ua со ссылкой на СМИ.

Именно такой снимок артистка разместила на своей странице в Инстаграм. Цибульская запечатлела себя в ванной, позируя перед зеркалом в полуоборота, демонстрируя свои роскошные и аппетитные формы.

Сексуальная поза и откровенный наряд, а именно серебристое боди и полупрозрачные чулки с подтяжками, сделали свое дело. Фотография Оли была жестко раскритикована подписчиками.

Вскоре после публикации снимка Цибульская закрыла комментарии к нему, однако позже все же снова открыла, и уже не старалась каждому хейтеру на его гневный комментарий дать свой ответ.

Сцена — один з найбезпечніших наркотиків. Вона лікує все, знімає комплекси, дає відчуття влади, слабкості, любові і ненависті. Часто люди не пробачають легкості і сміливого танцю на краю ризику. Когось сцена скидає, як норовливий бик свого тореро. Багато хто пропав в цьому цунамі. Мало хто вистояв. Це не просто професія. Артистів колись навіть ховали окремо від звичайних людей, бо вважали дуже грішними. Але на сцені ти мусиш прожити всі смертні гріхи, щоб глядач відчув себе святим і живим. А потім година під душем в тиші і знов можеш починати нову історію. Я очищатись. Дякую за концерт 2019. ДумайТЕ чи готовий ти прожити це життя під іменем #артист,


Джерело статті: “http://from-ua.com/news/500913-cibulskaya-narvalas-na-kritiku-zasvetiv-upruguyu-pyatuyu-tochku-v-chulkah.html”

ТОП новости

Вход

Меню пользователя